KunstTURNEN

Trainerinnen

Trainer

des

SV Bolheim

Abteilung

TURNEN

TRAINER TEAM
Martin

Glagla

07324 6905 Dennis

Bausch

07324 / 980956

Steffen

Schröm 

Trainer C-Lizenz

Armin

Bausch

07324 / 980956

Patrick

Rio

07324 / 982856

Uli

Thoma

07324 / 987380

Petra

Jooß

07324 / 410217

Melanie

Waller

07324 / 985355

Birgit

Fleischer

07324 / 42282
TRAINER TEAM

Kerstin

Pinkernelle

07324 / 3229

Susanne

Mittelstädt

07324 / 980083

Markus

Kastler

Michèle

Etti

07324 6646

Roland

Tegtmeyer

07324 / 981031

Carmen

Bausch

07324 980956

Melanie

Ciupke

07324 / 987962

Sylvia

Allgayer

07324 / 988800 Astrid

Weidenbacher

07324 / 984102

Ines

Allgayer

07324 / 988800

Bundeslizenz A

Bundesebene Kür

seit 1992

Adresse:  Benzenweg 12 89547 Heuchlingen Telefon:  07324  5333 E-Mail: Manfred.Braunger@bolheim-turnen.com

Manfred Braunger

Michael Merkle

Landeslizenz B

Landesebene Kür

seit 2011

D-Lizenz Gauebene

seit 1998 Adresse:  Elchweg 13 89542 Herbrechtingen Telefon: 07324  7334 0176    42 59 42 38 E-Mail: Steffen.Schroem@bolheim-turnen.com

Steffen Schröm

Landeslizenz B

Landesebene Kür

seit 2011

D-Lizenz Gauebene

seit 1990 Adresse:  Heidenheimer Str. 21 89542 Herbr.-Bolheim Telefon: 07324  98 72 36 E-Mail: Werner.Honold@bolheim-turnen.com

Werner Honold

D-Lizenz Gauebene

Pflichtübungen

seit 1998

Adresse:  Beim Sandigen Grüble 4 89547 Heuchlingen Telefon: 07324  98 91 35                E-Mail: Thomas.Braunger@bolheim-turnen.com

Thomas Braunger

D-Lizenz Gauebene

Pflichtübungen

seit 2008

Adresse:  Deutscher Osten 8 89542 Bolheim Telefon: 07324 / 69 05 0173 / 92 70 127             E-Mail: Florian.Glagla@bolheim-turnen.com

Florian Glagla

D-Lizenz Gauebene

Pflichtübungen

seit 2008

Adresse:  Hölzlerweg 20 89537 Hürben Telefon: 07324 / 34 44                E-Mail: Philipp.Schlumpberger@bolheim-turnen.com

Philipp Schlumpberger

D-Lizenz Gauebene

Pflichtübungen

seit 2013

Adresse:  Meisenweg 1 89542 Herbr.-Bolheim Telefon: 07324  980956                E-Mail: Dennis.Bausch@bolheim-turnen.com

Dennis Bausch

D-Lizenz Gauebene

Pflichtübungen

seit 2013

Adresse:  Breite Straße 24 89542 Bolheim Telefon: 07324  919189                E-Mail: Florian.Blickle@bolheim-turnen.com

Florian Blickle

A-Lizenz (TGM/TGW)

D-Lizenz (Turnen W)

D-Lizenz (Turnen M)

Adresse:  Heidenheimer Str. 35 89542 Herbr.-Bolheim Telefon: 07324  981226                E-Mail: Iris.Mack@bolheim-turnen.com

Iris Mack

TGOW

Kampfrichterwart

A-Lizenz (Turnen M)

Adresse:  Eschenweg 30 89555 Steinheim Telefon: ...                E-Mail: Pascal.Niess@bolheim-turnen.com

Pascal Niess

A-Lizenz (TGM/TGW)

Messbare Disziplinen

TGM/TGW

Adresse:  Heidenheimer Str. 35 89542 Herbr.-Bolheim Telefon: 07324  981226 01575  144 244 5                E-Mail: Michael.Merkle@bolheim-turnen.com

Michael Merkle

Wir würden uns freuen,

weitere Kampfrichterinnen

und Kampfrichter in unserer

Turnabteilung aufzunehmen.

Bei Interesse einfach Kontakt aufnehmen mit Michael Merkle oder E-Mail an unsere INFO Mail Adresse.                Info-Anfrage an: info@bolheim-turnen.com

......................................

D-Lizenz (Turnen W)

Telefon: 07324  985355                E-Mail:

Melanie Waller

C-Lizenz (Turnen W)

DTB Kursleiterin

Bewegungs- und

Gesundheitsförderung

für Hochaltrige

Telefon: 07324  987962 E-Mail: melanie.ciupke@bolheim-turnen.com

Melanie Ciupke

Kampfrichter

/-innen

des

SV Bolheim

Abteilung

TURNEN

KARI TRAINER TrainerTURNEN

TrainerTURNEN

In Vorbereitung